Рубрики
Без рубрики

Осторожно: дети!

Подборка инста-малышей

Время очередной подборки крутых аккаунтов настало. Сегодня лучшие блогеры-дети. Не все они еще учатся в школе, а уже стали мега-популярными.

Энон

Эльнуру Жанабылову 4 года и у него 2 млн подписчиков. Пошел по стопам родителей, которые известные блогеры. Мама и папа создали малышу свой профиль. И ведут его, конечно, они.

Аминка-витаминка

Артистичная и веселая Амина Малгаждар ведет аккаунт уже 4 года и ее аудитория 1,3 млн.

Популярностью она обязана Youtube, где имеет золотую кнопку. Именно там она начала выкладывать забавные видео. Так родилась идея записывать вайны.

Звезда цирка

Софи Манасян пробовала танцевать, петь. Но популярность настала, когда она стала выступать на цирковой арене с Муратом Мутургановым.

Дочь Black Star

Конечно, было бы несправедливо обойти стороной дочь Тимати, Алису Юнусову. Сегодня у нее 2.9 млн подписчиков.  Скажем правду — ее аккаунт ведет Симона, мама Тимати. Она в ней души не чает. И все свое время посвящает ей. У малышки очень плотный график и насыщенная жизнь: школа, гимнастика, актерское мастерство, серф.

Гном Гномыч

Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской Александр имеет 618К подписчиков. Его аккаунт ведет мама. Сам он, признаться, не всегда хочет творить контент. Если тебе интересны вайны, тренировки и жизнь его родителей — милости просим!

Близняшки

Пятилетние девочки-близнецы Эмма и Милла Стоффер имеют 3,5 млн подписчиков. За ними наблюдает весь мир! Профиль появился еще до их рождения. Но только фото малышек привлекло на страницу аудиторию. И секрет в необычных образах, которые им придумывала мама. Ну и, конечно, видео малышек не оставляют равнодушными. На них они рассуждают на взрослые темы.

В заключении:

Неважно сколько вам лет и чем вы занимаетесь. Тому пример блогеры-дети. И совсем необязательно быть ребенком известных людей. Главное — делай все круто!

Читай также «Осторожно: предприниматели!»: https://blog.instarlike.com/2021/11/30/predprinimateli-instagram/

Подписывайся на наш телеграм-канал: https://t.me/instarlike

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *