Рубрики
Бизнес Полезные советы Полезные статьи

Осторожно: предприниматели!

Мы поколение, которое не верит словам, а верит результатам. И бизнесу готовы учиться только у успешных бизнесменов. Это вдохновляет, мотивирует, задает направление. Между тем миллионы инфобизнесменов, которые делятся мифическими историями успеха продолжают атаковать инстаграм.

Предприниматели в инстаграм. Мы отобрали лучших.

Основатель и генеральный директор

Kevin Systrom @kevin конечно, миллиардер. Именно благодаря ему мы научились не только есть, но и красиво фотографировать еду. А также создавать тренды, делиться настроением и мыслями. И много чего другого.

Его аккаунт — страница успешного предпринимателя. Работа, дом, еда и увлечения.

Волшебник

Гари Вайнерчук @garyvee — предприниматель, инвестор и лектор. После окончания колледжа работал обычным  менеджером в магазине отца и увеличил доходы семейного бизнеса с 3 млн до 60 млн в год.

Его профиль — кладезь знаний. Он информирует и мотивирует. Особое внимание уделяет цифровым технологиям и социальным сетям.

Основатель Facebook

Без него никуда. Марк Цукерберг @zuck не самый активный пользователь. Но делится семейными фото, снимками с путешествий и мероприятий, которые посещает.  Скажем сразу, в его профиля советов по ведению бизнеса нет. Его аккаунт для вдохновения.

Подписывайся: https://instagram.com/zuck?utm_medium=copy_link

Основательница компании Oy-Li

Екатерина Уколова @katerina_ukolova — один из лучших маркетологов в России. Также она занимается обучением руководителей и собственников бизнеса. Личных кейсов не так уж и мало. Около 4,5 тыс сформированных отделов продаж.

В ее профиле очень много ценной информации. Если тебе интересны советы по продажам и развитию бизнеса  — будет полезным на нее подписаться.

Основатель компании Amazon

Jeff Bezos @jeffbezos в инстаграм уже 5 лет. Яркость и насыщенность жизни бизнесмена — это то, что можно найти в его блоге. Здесь можно узнать его взгляды на события в мире и новости о развитии крупнейшей компании.

Основатель компании Virgin Group

Тот  самый Richard Branson @richardbranson — один из самых богатых людей. Он лучший мотиватор для начинающих бизнесменов. Что почитать, чем вдохновиться, за рекомендациями и советами — к нему.

Журналистка, писательница

Ирина Хакамада @irina_hakamada активно ведет блог и  делится своим опытом, советами и взглядами на актуальные вопросы.

Как отличить усталость от лени. Как исполнять мечты. Как  управлять временем.  Ответы на эти и многие другие вопросы можно найти в ее аккаунте.

Богатейший человек России

Игорь Рыбаков @rybakov_igor 78 место в списке Forbes. У него можно поучиться мудрости, семейным ценностям и грамотному ведению бизнеса.

Титулованный бизнес тренер

Радислав Гандапас @radislavgandapas трижды лучший тренер в России. Каждая его публикация мини-лекция. Юмор и польза гарантируется. Радислав учит управлять не только бизнесом, но и собой. Что, на наш взгляд, немаловажно.

Маркетолог и консультант

Игорь Манн @mann_igor со свойственной ему легкой иронией делиться с аудиторией своим виденьем мира и практиками по достижению успеха. Он отлично дает обратную связь своим подписчикам. Отличный пример взаимодействия.

В заключении:

Конечно, каждый из нас учиться на своих ошибках. Но тем не менее предприниматели в инстаграм —  отличный источник достоверной информации. И послужат отличной мотивацией для всех, кто ведет бизнес.

Да, инстаграм, это не только о красоте.

Читай также «Осторожно: стилисты!»: https://blog.instarlike.com/2021/11/05/stilisti-instagram/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *