Рубрики
Инструменты и сервисы

Бесплатные видеостоки

Да, видео формат в настоящее время пользуется огромной популярностью в инстаграм. Согласно статистике, 86% выбирают именно этот формат. По сему, сегодня у нас — бесплатные видеостоки для твоего контента.

Pinterest

Один из самых популярных стоков. И это давно не только про фото. Минус — скачивать видео не так же просто как фото. Но есть возможность копировать ссылку и скачать через браузер в нужном качестве. Плюс — в Pinterest видео вертикальной ориентации, что изумительно подходит для формата Reels.

Pixabay

Видеосток с огромным выбором видео с отличным качеством (HD, 4K). Есть один минус — все ролики в горизонтальной ориентации. Но это можно исправить с помощью видео редактора. Весь материал можно копировать, распространять и изменять без указания автора, источника и оплаты.

Pexels

Главная страница стока посвящена трендам и новинкам. Выдача происходит по ориентации (горизонтальное-вертикальное) и по размеру. Благодаря встроенным алгоритмам, к выбранному видео предлагаются «похожие».

Adobe Stock

Для скачивания бесплатных роликов необходимо перейти в раздел «Бесплатное». Для сохранения необходимо пройти регистрацию.

Videezy

Здесь есть бесплатные и платные ролики отличного качества. Очень удобная сортировка видео.

Life of Vids

Классный видеосток с бесплатными роликами. Минус — не имеет сортировки выдачи.

Часто мы делимся видео на своем телеграм канале. Подписывайся: https://t.me/instarlike

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *