Рубрики
Полезные советы Полезные статьи

Инфоповоды февраля

Праздники февраля в одном месте

Мы собрали возможные инфоповоды февраля, чтобы ты смог подготовиться заранее.

На прошлой неделе мы рассказывали Как поздравлять подписчиков: https://blog.instarlike.com/2022/01/21/prazdnichnii-post/ 

Сегодня расскажем по какому поводу. Выбирай те, которые актуальны именно для тебя:

02 февраля

День сурка. Можно воспользоваться случаем и рассказать историю из своей жизни «Мой период дня сурка и как из него выйти»

03 февраля

Всемирный день свободной любви. Праздник пришел из Германии. Считается, что в этот день допустимы супружеские измены. В этот день устраиваются особые акции в ресторанах, а отели дают скидки за суточное проживание. Своеобразный праздник. Можно устроить обсуждение с подписчиками. Уверены, что такой пост вызовет резонанс.

04 февраля

Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Целью ежегодных мероприятий является повышение информированности о раке и поощрение профилактических мер.

13 февраля

Всемирный день радио. Проведем опросы на тему любимой радиостанции и голосование на звание лучшего ведущего?

14 февраля

День Святого Валентина. Самое время делать публикации с историями любви. Кстати, их можно собрать заранее от подписчиков. И опубликовать самые романтичные (оригинальные или веселые).

17 февраля

День спонтанного проявления доброты. На наш взгляд, шикарный повод провести флешмоб и натворить добрых дел. Их никогда не бывает много.

20 февраля

Всемирный день социальной справедливости. Этот день призван обратить внимание на проблемы неравенства в обществе. Напомним, что один из пяти человек в мире живёт в условиях нищеты, а географические различия затрудняют возможность к достойной работе, преобладает гендерное неравенство.

21 февраля

Всемирный день экскурсовода. Прекрасный повод провести экскурсию по своему дому, чердаку, работе — чему угодно. Закулисье любит любая аудитория.

23 февраля

День защитника отечества. Согласно статистике, 85% мужчин не умеют принимать комплименты. Но это совсем не значит, что они не любят внимание и поздравления. Любят. Еще как!

27 февраля

Международный день полярного медведя. Найди забавное или милое видео. Пополни свои Reels. На наш взгляд — отличный повод.

Читай также Как создать инфоповод из ничего: https://blog.instarlike.com/2021/08/30/infopovod/

Если обратиться к календарю, можно найти еще инфоповоды февраля, которые подойдут именно для твоего аккаунта.

Часто мы делимся инфоповодами на нашем телеграм канале. Подписывайся: https://t.me/instarlike

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *