Рубрики
Без рубрики Дизайн и оформление

Острожно! Графические дизайнеры в инстаграм

Они делают красиво. Для инсайтов твоих проектов, открываем дверь в мир графического дизайна.

Инстаграм — очень благодарная площадка для того, чтобы делиться своими творческими порывами. А это значит, что графические дизайнеры в инстаграм могут создавать из своих аккаунтов крутое портфолио. Типографика, скрайбинг, скетчинг, моушн-дизайн и что-нибудь еще.

Цвет и психоделика
графические дизайнеры в инстаграм
Mike Perry

Иллюстрации Mike Perry (@mikeperrystudio) можно найти на обложках модных журналов. Ты можешь его знать, если смотрел сериал «Broad City».

Ручная типографика

Mister Doodle (@misterdoodle). На наш взгляд — прекрасный пример объединения цитат с собственными иллюстрациями. Восторг от профиля обеспечен от графики в симметричных формах.

Графика
графические дизайнеры в инстаграм
@n_a_l_i_v_k_a

Алена Наливкина (@n_a_l_i_v_k_a)  — художник-иллюстратор из Оренбурга. Портреты, карты, календари, дарящие надежду. Вдохновляет!

Элегантный шрифт

Neil Secretario https://instagram.com/neilsecretario?utm_medium=copy_link — типограф из Калифорнии, создающий крутые шрифты. В его профиле есть видео, в которых он показывает процесс создания шрифта: от наброска до результата.

Дерзкие линии и цветовые сочетания
графические дизайнеры в инстаграм
@s_harrington

Steven Harrington (@s_harrington) — дизайнер-иллюстратор. Он работал над коллаборацией Disney и Nixon, создавал принты для коллаборации с Nike Air. В его профиле порция вдохновения.

Ближе к природе

Ирина Толчина (@iruta_t) — создатель неповторимых логотипов, открыток и фотокниг. Ирина проводит мастер-классы. Есть желание попробовать себя в чем-то новом — поизучай ее профиль.

Лаконичные постеры и провокационные ролики

Dschwen LLC. (@dschwen) — профиль дизайн-студии из Миннеаполиса. На просмотр лучше уделить побольше времени, потому как в нем очень просто залипнуть. Даже немного завидуем, что ты увидишь сейчас это впервые.

Минимализм и графика
графические дизайнеры в инстаграм
Лента @didierbashev

Денис Башев (@didierbashev) — в прошлом  сотрудник студии Tomatdesign, в настоящем — фрилансер. Он создает простые и точные логотипы, элементы графики. В постах он пишет сколько времени у него ушло на работу с нуля. Временами делится стоимостью работ.

Леттеринг

Rob Draper (@robdraper1) —  дизайнер и иллюстратор и с колоссальным фокусом на детали. Его работы полны интригующей глубины. Самое интересное — это талант использовать в качестве холста что угодно: стаканчики от кофе, засохшие пончики. Поможет посмотреть на окружающие предметы новым взглядом.

Красивое рядом
Лента @beccaclason

Becca Clason (@beccaclason) умеет работать со всем, чем угодно. Даже если речь о кнопках или о зеленом горошке. Она творит из всего!

Векторная графика

Pavlov Visuals https://instagram.com/pavlovvisuals?utm_medium=copy_link —  коллектив дизайнеров. В профиле вас ждут типографика, иллюстрации к книгам и журналам, принты для одежды, граффити и другое. Если ты — поклонник геометрии и испытываешь старость к симметрии — ищи вдохновение здесь.

Уникальные логотипы
графические дизайнеры в инстаграм
Лента @_olyamaslova_

Ольга Маслова (@_olyamaslova_) — основатель дизайн-студии DES!GNROOM. Она создает нечто уникальное с особой точностью. Глубоко погружается в каждый проект. В ее профиле — примеры работ. Вы оцените фирменный «почерк» этого дизайнера.

3D иллюстрация

Профиль Thomas Burden (@thomasburden) — яркая головоломка. Ощущение, что ты оказался  на «Шоколадной фабрике Вилли Вонка». Здесь можно удивляться!  Этому мастеру доверяют PlayStation для создания концепта Красок вам в ленту!

3D и анимация
Лента @yippiehey

Ролики Jacob Eisinger (@yippiehey) настолько реальны, что практически нереально понять, что они созданы на экране. Его работы «Буквы и цифры», созданные из корней имбиря, гусениц и частей тела, взрывают сознание в попытках осмысления увиденного.

Мастер визитных карточек

Lucas Young (@lucasyoung) это про сочетание иллюстративных элементов с типографскими. Если хочешь себе креативную визитку, но не можешь понять какую — загляни в его профиль.

Моушн-дизайн

Chris Labrooy: https://instagram.com/chrislabrooy?utm_medium=copy_link .  Рекомендуем завести будильник. Ибо ты не заметишь, как пролетит время, пока будешь наблюдать за надувным розовым фламинго, прыгающем на Porsche 911. Подробности в первоисточнике.

Не иллюстрациями едиными
графические дизайнеры в инстаграм
Лента @kiririlll

Кирилл (@kiririlll) ведет занимательный иллюстрированный аккаунт. И, знаете, не только графикой он интересен. Долго объяснять не будем. Просто открой и найди себя.

Резюмируем:

Креативных и вдохновляющих профилей в инстаграм много. Тебе остается только вдохновляться прекрасным и создавать свой собственный стиль.

Читай также: Креативные аккаунты в инстаграм https://blog.instarlike.com/2021/07/13/creativnie-akkaunti/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *