Рубрики
Дизайн и оформление Инструменты и сервисы Полезные статьи Фотографии

Лучшие фоторедакторы для Apple

Как сделать классную обработку медиафайлов на Iphone?

Как и обещали. Наш обзор: лучшие фоторедакторы для Apple.

Хотим сразу обратить внимание: некоторые фоторедакторы, о которых мы рассказывали ранее, доступны и для IPhone. Например: Adobe Photoshop Fix, Adobe Lightroom, Facetune, TouchRetouch, VSCO. О них можно узнать здесь: https://blog.instarlike.com/2021/02/12/%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b8%d0%b5-%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%be%d1%80%d1%8b-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-android/

Но сегодня речь о чем-то особенном! Наш ТОП для базового и продвинутого редактирования.

Retouch Me: Body & Face Editor

Лучшие фоторедакторы для Apple

Настоящий must have. Невозможное возможно: изменяет фигуру, черты лица, меняет цвет волос, фон, удаляет лишние фрагменты в кадре. Photoshop, только намного проще в использовании.

Особенность редактора —  обработкой фото занимается специальная команда дизайнеров. Несмотря на то, что установка бесплатная, за работу дизайнеров придётся заплатить.

Стоимость месячной подписки — 10$. Однако если понадобится срочно и профессионально обработать несколько фотографий, тогда это отличный выбор. Пользователям нужно самостоятельно выбрать, что они хотят изменить в медиафайле, сразу видя стоимость во внутренней валюте — «Кредитах». К примеру, за 20 кредитов стоимость 1 доллар (минимум для создания заказа) можно улучшить фигуру, увеличить грудь, убрать прыщи и пятна, а также добавить мышцы. По отдельности каждое изменение стоит 5 кредитов.

Плюсы: профессиональная обработка, неограниченное количество возможностей и качество.

Glitché

Glitch

С его помощью можно добавлять эффекты и фильтры.  Обратите внимание: приложение не улучшает качество.  Ими пользуется много известных инста-блогеров, которые в каком-то роде помогли данному жанру цифрового искусства стать более популярным.

Плюсы: возможность самостоятельной настройки до нюансов. Неограниченное поле для экспериментов. Уникальный стиль, быстрая обработка, не занимает много места.

цена мизерная — всего 15 рублей.

UltiMatte

Один из лучших бесплатных фоторедакторов. Приложение с красивым дизайном интерфейса. Имеет  камеру с ручными настройками, широкий ассортимент инструментов для редактирования, текстур и пресетов.

Плюсы: Понятный интерфейс. Скорость обработки. Камера с настройками ISO, выдержки, фокуса и баланса белого. Встроенные пресеты для ваших снимков. 22 текстуры для наложения на изображения. Возможность из приложения делиться снимками в социальных сетях. Сравнение фото «до» и «после» в один клик.

Facey

Достойный бесплатный фоторедактор для обработки селфи. Наложить макияж на своё лицо на фото или откорректировать нос, губы, скулы легко.

Плюсы: Ни один визажист в мире не работает с такой скоростью. Много вариантов косметики. Коррекция любых участков на лице. Выравнивание тона кожи лица на снимке.

MOLDIV

Лучшие фоторедакторы для Apple

Еще один фоторедактор для селфи с бесплатным набором функций. Благодаря встроенным инструментам красоты, можно нанести ретушь на селфи или добавить анимированные фильтры. Есть множество коллажей, возможность корректировки видео, фильтров, текстур и инструментов.

Плюсы: Живые стикеры. 180+ фильтров, разбитых на 13 тем. Создание коллажей до 16 фотографий в одном. Анимационный дизайн. Возможность наложения текста на фотографии.

AppForType

Appfortype

Собралось много фото с того самого и не знаешь какое лучше? Создай из них классный коллаж. И добавляй на свои изображения мотивирующие тексты.

Плюсы: Создание коллажей для сторис и ленты. Дизайнерские шаблоны для ленты Instagram.

Какой бы фоторедактор ты не выбрал — крутых тебе снимков.

И не забывай следить за нашим телеграм каналом. Там мы делимся вдохновением и лайфхаками: https://t.me/instarlike

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *