Рубрики
Без рубрики

Блоги увлеченных людей или слово о Яндекс.Дзен

Мы лично протестировали площадку. Даем советы без воды.

Сегодня расскажем про площадку, которую явно недооценивают. Речь пойдет о Яндекс Дзен.

Сегодня делимся лайфхаками, которые пригодятся и новичкам, и опытным пользователям. Сэкономим вам 30000-50000 рублей, чтобы вы не купили всевдокурсы у инфоцыган.

Итак. Как работать с Дзен?

Сколько и когда

Дзен любит щедрых на контент авторов. Активность выделяет вас среди многочисленных конкурентов. Не пугайтесь, конечно, но 5 публикаций в сутки — идеально. Как генерировать столько контента — хороший вопрос. Было бы стремление и желание — все придет само. В конце концов, у тебя же хватало времени и сил на 20 сторис в день для инстаграм. Так что мы уверены, что ты справишься.
Конечно, встроенная монетизация площадки мотивировала очень успешно. Но в настоящее время, она отключена.

По времени публикации прайм тайм не выявлен. Просто выкладывать контент нужно через равные отрезки времени. Например, каждые три часа.

Схема активности примерно такая:

07:00 пост
10:00 видеофайл вертикального формата ролик
13:00 снова ролик
15:00 полноценная статья
19:00 пост

Ты можешь все менять местами. Идея в том, чтобы в течение дня выпускать новый материал.

Лучший формат

Лучший формат — все форматы. А именно их комбинация. Не стоит делать акцент только на чем-то одном. Один подписчик любит читать, а второй смотреть ролики. Привлечь внимание обоих можно только сочетая все возможности.

Будь проще

Высокопарный слог не в почете, если мы говорим о Яндекс Дзен. Пишите простым языком. Как будто пишите сообщение друзьям. Сюда приходят за историями и лайфхаками, а не за красивыми словами.

О непризнанной гениальности

Аудитория не будет в восторге от канала, который им не интересен. Так что если ты пишешь про квантовую физику, твоя аудитория слишком узкая. И либо тебя такая узкая аудитория устраивает, либо придется подстроиться под интересы людей.

Не ной

Хлебом не корми, дай пострадать. Любим мы это дело. То трафик не тот, то дочитываний мало, статья не зашла, у видео просмотров нет, техподдержка не такая как нужно…. Просто помни: если ты сдашься, лучше от этого не станет. Пусть это будет сигналом к тому, чтобы делать свою работу качественнее и усерднее.

Откуда взять читателей

Они сами вас находят. Кроме того, старых схем по анонсированию своего канала в других социальных сетях, никто не отменял.

Мы со своей стороны можем предложить помощь — универсальные заказы Upmob. С его помощью можно дать задание исполнителям подписаться на канал, оставлять комментарии, ставить лайки и т.д.

Волшебная ссылка: https://upmob.ru/universaland?

Любовь в каждой букве

Любите то, что делаете. Это всегда чувствуется и передается. Пишите и творите с душой. И это обязательно найдет свой отклик.

В заключении:

Мы со своей стороны хотим пожелать вам не только успехов, но и захватывающих творческих процессов. Пробуйте! Тестируйте! Достигайте!

Читай также «Работают ли хэштеги в Телеграм и ВК»: https://blog.instarlike.com/2022/04/05/heshtegi-2/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *