Рубрики
Без рубрики Дизайн и оформление

Визуальные тенденции осени

Особый стиль врывается осенью в наши ленты инстаграм.

Хочешь добавить в свой аккаунт моды и стиля? Визуал осени 2021: что пользуется особой популярностью и как привлечь внимание?

Яркость на всю

визуал осени

Насыщенные оттенки и смелые цветовые сочетания на пике популярности. Достаем из шкафа все самое яркое и создаем осенние образы.

Горпкор

визуал осени
Нет, мы точно правильно написали это слово. Самый практичный стиль. Который стал еще и популярным. Gorpcore — аббревиатура от фразы Good Ol’ Raisins and Peanuts (смесь орехов и сухофруктов, которую удобно брать с собой). Это, конечно, про удобство и функциональность. Ценители горпкора носят одежду и обувь, предназначенную для походов: бесформенные яркие пуховики, непромокаемые парки, ботинки для туризма, теплые флисовые джемперы и походные рюкзаки и поясные сумки, которые освобождают руки.

Красивое в некрасивом

Вышеописанное модное явление привело за собой еще одно — находить что-то особо привлекательное в «уродских» вещах, табуированных темах и сомнительных персонажах. Смело говорить о том, о чем другие молчат. Говорить свое мнение и о своих чувствах.

Естественность или …?

Самовыражайся и будь собой. Инстаграм все стерпит.

Неординарная внешность и вызов стандартам красоты — вот на чем фокус внимания пользователей сети. И здесь нет точных советов: самый яркий маникюр и макияж или полное его отсутствие.

Самое главное:

Помните, что тренды можно не только повторять, но и задавать.

Идеи для осеннего контента: https://blog.instarlike.com/2021/09/10/idei-dlya-osennego-kontenta/

Подписывайся на наш инстаграм: https://instagram.com/in.starlike?utm_medium=copy_link

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *