Рубрики
Дизайн и оформление Инструменты и сервисы Фотографии

Как мы без инстафильтров?

Подборка волшебных приложений

С Инстаграм наши фото были похожи на снимки с обложек модных журналов. Для тех, кто использует VPN, делать это  можно в обычном режиме. А если серьезно — мы сделали для тебя подборку. Встречайте: приложения с фильтрами.

Lensa

Для тех, кто хочет выйти за рамки стандартных фильтров.  Прекрасная возможность усовершенствовать всё, что тебе не нравится в селфи: убрать морщинки, сделать губы более выразительными, добавить сияние во взгляд. Можешь даже размыть фон, чтобы гарантировано привлекать внимание только к своему портрету.

Snapseed

Целых 29 инструментов и фильтров для твоих фото. Его особенность в превосходной функции «Наложение маски», которая дает возможность использования эффекта к определенной области снимка. Например, можно размыть фон.

Photoshop Mix

Вырезай и комбинируй элементы из разных фото и изображений. Твори и креативь! Photoshop Mix интегрирован  с Photoshop CC. Благодаря этому, при внесения изменений, они автоматически появляются на твоем рабочем столе. И ты можешь использовать  преимущества Creative Cloud.

MuseCam

Известное приложения для Apple. Настраиваемая экспозиция, ISO, баланс белого и фокусировка. Использовать его можно безвозмездно, но за дополнительные возможности редактора остаются платными.

PicLab

Для всех, кто любит вдохновлять! Можно делать баннеры, на которых фото и цитата сверху. Просто берешь любое свое фото, выбираешь шрифт, прозрачность и цвет букв и создаешь свои небольшие мотивационных (или юмористические) небольшие шедевры.

Конечно, в приложении есть нужные нам фильтры и множественные полезные настройки.

PhotoWonder

Очень удобное приложение для смартфона. Отличная подборка галерея коллажей и эффектов. Выбор фильтров скромен, но весьма качественный и впечатляющий.

LINE Camera

Приложение с множеством фильтров, рамок и значков. То, что нужно! Ты можешь также добавлять текст к изображению.

Есть классная функция для всех мамочек -«Машина времени ребенка». Это временная шкала Lifecake, которая позволяет сохранить снимки растущих детей в определенной последовательности. Теплые эмоции от воспоминаний гарантированы.

Prisma

Пожалуй, это лучшее приложение для обработки фото на основе фильтров. Создать свой шедевр в стиле Ван Гога, Мунка и Пикассо — легко! В приложении встроен искусственный интеллект. И, кстати, приложение работает и с форматом видео.

Affinity Photo

Это приложение впечатляет своими возможностями: цифровая живопись, профессиональная ретушь и создание многослойных композиций.

Для твоего вдохновения читай также «Осторожно: фотографы»: https://blog.instarlike.com/2021/11/19/fotografi-instagram/

Подписывайся на наш Telegram-канал: https://t.me/instarlike

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *