Рубрики
Без рубрики

Осторожно: здесь уютно

Наша новая подборка

Сейчас трудно найти место силы, гармонии и вдохновения в социальных сетях. Мы подобрали для вас самые уютные аккаунты в инстаграм.

До мурашек

Профиль @asmr для массажа мозга. Если ты до сих пор не понял, почему все сходят с ума от шепота девушек в микрофон, поясним. Автономная Сенсорная Меридиональная Реакция — это те самые мурашки по коже. Многие утверждают, что при просмотре роликов по коже бегут мурашки. Этот профиль содержит в себе множество роликов: резка кинетического песка, звук рассыпающегося бисера или хруст маринованных огурчиков. Если ты хочешь расслабиться — это то, что надо.

Эстетика загородной жизни

Фотограф из Стокгольма Жасмина @jasminabylund показывает жизнь такой, какая она есть: дети, прогулки,  уютнейший дом, приготовление еды и натюрморты.

Красота в обычном

Джоанна @johannabradford обладает супер способностью настраивать на спокойствие и романтику. Ее квартира сочетает в себе скандинавскую простоту и изящную старинную мебель. Кроме того, она как немногие умеет аппетитно фотографировать еду: самые обычные овощи, фрукты и даже обычный хлеб.

Простые удовольствия

Если все вокруг невыносимо утомило, загляни в профиль https://instagram.com/deannacat3?utm_medium=copy_link. 

Размеренный образ жизни, овощи с грядок и курочки. Жизнь в свое удовольствие. Так что для того, чтобы переключиться, этот аккаунт идеально подойдет.

Визуальное наслаждение

Жанр @satisfactionclip доказывает, что можно смотреть вечно на три вещи: как горит огонь, течет вода и работает человек. В этом профиле собраны ролики, на которых создаются каллиграфические чудеса, идеально ровно стригут газон, красят бордюры и запускают мыльную пену в форме единорогов. В общем, прекрасно проводят время, а мы за этим наблюдаем.

Почувствуй тепло

Ли Энн @greykins из Германии умеет ловить мгновения. Ее профиль — кладещь уюта. Здесь живет море теплых оттенков и винтажных деталей.

Из Норвегии в Италию

Ингрид @thatscandinavianfeeling сменила страны проживания, но скандинавские мотивы очень  точно улавливаются в ее ленте. Жизнь как она есть, мысли и пес Боуи.

Подписывайтесь на самые уютные аккаунты и на наш телеграм канал: https://t.me/instarlike

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *