Рубрики
Полезные советы Полезные статьи Фотографии

Осторожно: фотографы!

Наша новая подборка талантливых людей.

Хотите преобразить свою ленту и привнести в нее немного прекрасного? Мы сделали подборку «лучшие фотографы инстаграм«.

Природа, путешествия

Алекс Строл @alexstrohl — француз, родившийся в Мадриде и живущий в Америке. Из биографии уже понятно, что он очень любит путешествия. За прекрасными ландшафтами и пейзажами наблюдают 1,9 млн подписчиков.

лучшие фотографы инстаграм

Крис Бёркард @chrisburkard — экстремальный фотограф. Своей известности от обязан фотоссессии серферов. Также в его профиле очень много захватывающих пейзажей. Аудитория — 2,8 млн человек.

Фешн-индустрия, уличные фото

Кэт Ирлин @kat_in_nyc — фотограф русского происхождения. Живет в Нью-Йорке. Ее клиенты слишком известные, чтобы их называть. Но мы назовем. Elle, Chanel, Louis Vuitton, Ford. Красивые люди, истории и пейзажи мегаполиса. Аудитория 1,2 млн человек.

Джейсон Петерсон @jasonmpeterson чаще всего снимает на iPhone. Для истинных ценителей черно-белых фото. Для удачного кадра и в ожидании нужного света очень много времени проводит на улицах. Имеет миллионную аудиторию.

Еще один гуру, снимающий на iPhone — японский фотограф Масаки Каи @mr007. Высококонтрастные снимки, где главный герой — неизвестная фигура. Дерзкие и мистические. Эталон стрит-направления в айфонографии.

Арт

Екатерина Мищенкова @katia_mi_ — член Союза фотохудожников России. Монохромность в контрасте с предметами  красного цвета.

лучшие фотографы инстаграм

Али Жардин @alijardine — калифорнийский фотограф. Звездочет и мечтатель. В ее фото поразительные сочетания природы, архитектуры и фантастические работы людей, словно визуализирующие сны. Удивление гарантируем.

Дизайн, архитектура

Евгений Иванов @ivanovyevgeny сотрудничал с Porsche и Adidas. Но в своем аккаунте от выкладывает снимки различных предметов и всегда безошибочно в нижней части фото — прямой угол.

Илья Михайлов @mikhailovim показывает всему миру Россию такой, какая она есть. Все фото сделаны с большим уважением к стране и ее жителям. Его работы рождают чувство гордости за нашу неповторимую природу и удивительную архитектуру. Все снимки сделаны на смартфон.

Дэниел Уолдрон @dew — человек обладающей исключительной самоиронией. Как насчет снимков в стиле обычного туриста: верхняя часть здания, заваленная назад из-за съемки снизу вверх? Казалось бы, так бесталанно… если бы эти фото не выглядели как законченное произведение, а не как неудачный кадр начинающего фотографа.

Экстрим

Виталий Раскалов @raskalov — популярный руфер и фотограф. Если ты любишь пейзажи и виды с высоты — обязательно подпишись.

лучшие фотографы инстаграм

Зак Шелхамер @zakshelhamer. Не так уж часто в одном человеке сочетаются тяга к экстремальным приключениям и талант фотографа. За высококлассными экстремальными снимками — к нему в профиль. Сноубординг, серфинг, яхтинг, прыжки в воду с высоты, трюки.

Семейные

Дельбар Моради @delbarmoradi делает фантастические семейные и свадебные фото. Каждая его снимок абсолютно уникален. Но в каждом чувствуется подчерк мастера. Как мы знаем: все счастливые семьи похожи друг на друга. А в работах  Моради они всегда разные. Но всегда счастливые.

Дениз Бови @denisebovee — детский фотограф. Все знают, что дети не самые простые модели. Но в то же время есть вероятность получить фото неподдельных и естественных эмоций. Дети на снимках Дениза выглядят искренними. Кстати, он снимает только на iPhone.

В заключении:

Лучшие фотографы в инстаграм для вашего вдохновения и поиска идей. Найди своего любимчика.

Читай также «Осторожно: коты» https://blog.instarlike.com/2021/09/24/koti-instagram/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *